rincian perusahaan

  • Shareconn Development

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Amerika , Asia , Eropa , Timur Tengah , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001
  • deskripsi:Adaptor Fiber Optik Sc-fc,Fc-sc Adaptor Fiber Optic,Adaptor Sc-fc
Keranjang permintaan (0)

Shareconn Development

Adaptor Fiber Optik Sc-fc,Fc-sc Adaptor Fiber Optic,Adaptor Sc-fc

Rumah > Produk > Adaptor > Konektor Adaptor > Adaptor serat optik SC-FC

Adaptor serat optik SC-FC

Berbagi ke:  

Info dasar

Model No: CPC 219

Deskripsi Produk

SC-FC Adaptor serat optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita.

Adaptor serat optik , kadang-kadang juga disebut coupler serat optik , adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik.

Dengan menghubungkan dua konektor tepat, adapter serat optik memungkinkan sumber cahaya untuk ditransmisikan paling banyak dan menurunkan kerugian sebanyak mungkin. Pada saat yang sama, adapter serat optik memiliki manfaat kerugian penyisipan rendah, pertukaran yang baik dan reproduktifitas. Shareconn memasok berbagai macam lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita.

Fc Sc AdaptersFc Sc Adapter

FC-SC Hybrid Singlemode atau Multimode Simplex copper Fiber Adapter

Gaya FC ke gaya SC

Gunakan dalam aplikasi Singlemode atau Multimode.

Desain bebas gantung atau panel-mount.

Tutup debu melindungi dari serpihan dan kontaminasi

RoHS Compliant

Kategori Produk : Adaptor > Konektor Adaptor

Gambar produk
  • Adaptor serat optik SC-FC
  • Adaptor serat optik SC-FC
Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
Chris Liu Ms. Chris Liu
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok